Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Самый высотный отель в мире появится в Гонконге

09:38, 26 августа 2010

В первом квартале 2011 года в Гонконге откроется Ritz-Carlton Hong Kong Hotel, который станет самым высотным отелем в мире.

Как сообщается в пресс-релизе гостиничной компании Ritz-Carlton Company, новый отель будет занимать со 102 по 118 этаж Международного Торгового центра (МВЦ) в Коулун, откуда гости смогут любоваться великолепным видом на город и его главные морские ворота. На верхнем этаже, на высоте почти 500 м будет расположен один из панорамных ресторанов отеля.

Отель предложит своим гостям 312 номеров, включая номера Deluxe и Ritz-Carlton Suite, занимающие площадь в 365 кв м. Каждый номер – от стандартного до сюита – обеспечены современным оборудованием, включая WiFi, IPod и стильные телевизоры.

Кроме того, новый отель будет располагать ставшей традиционным в последнее время для большинства отелей мировых сетей специальным этажом для привилегированных гостей – панорамным Ritz-Carlton Club Lounge с бесплатным питанием и напитками в течение 24 часов в сутки. В отеле будет также все необходимое для проведения деловых встреч и конференций. (Интерфакс-Туризм)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно