Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Атлантис Лайн»: 400 турагентств примут участие в гала-круизах, посвященных юбилею РСТ

07:19, 26 августа 2013

Компания «Атлантис Лайн» приглашает российские туркомпании отметить 20-летний юбилей РСТ круизом по Средиземноморью. Вас ждет насыщенная деловая программа и общение с коллегами, интересные вечеринки, экскурсии по самым популярным городам Европы и, конечно, отличный пятизвездочный сервис на современных круизных лайнерах.


Гала-круиз-1 на лайнере Costa Favolosa отправится 14 октября по маршруту Милан – Барселона – Пальма-де-Майорка – Ла Валетта – Катания – Неаполь. Гала-круиз-2 на лайнере Costa Serena пройдет с 13 по 20 октября. Маршрут: Милан – Чивитавеккья (Рим) – Палермо (Сицилия) – Пальма-де-Майорка. Оба пятизвездочных лайнера принадлежат Costa Cruises – круизной компании №1 в Европе.


В программе Гала-круиза-1 саммит, конференции и круглые столы по актуальным проблемам рынка. Гала-круиз-2 будет особенно интересен агентствам, продающим морские круизы. На лайнере пройдут семинары и конференции, посвященные актуальным проблемам круизного рынка и технологии продаж с участием руководства «Атлантис Лайн» и Costa Cruises. Все представители российского турбизнеса будут награждены специальными дипломами «Участник проекта “Агит-круиз за отмену виз”».


Подробности здесь

Обсудить в telegram

вам может быть интересно