Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Выставка «Отдых Leisure-2020» пройдет в phygital-формате

08:00, 26 августа 2020

Уже через две недели стартует первое офлайн-мероприятие туристической отрасли этого сезона. Международный форум-выставка по туризму «Отдых Leisure-2020» ждет гостей с 8 по 10 сентября на новой площадке в инновационном центре «Сколково», в Амальтея Hall. Впервые выставка пройдет в новом phygital-формате.

Тех, кто соскучился по живым встречам с коллегами, интересным выступлениям, активностям на стендах, ждет Амальтея Hall.

Те, кто хочет быть в курсе трендов будущего туристической отрасли, но не имеют возможности приехать издалека, смогут подключиться к мероприятию в онлайн и смотреть сессии деловой программы и live-стримы со стендов участников выставки. При любом варианте необходимо пройти регистрацию посетителей.


Среди российских участников более 30 регионов, в том числе Республика Коми в статусе региона-партнера, Калужская область в статусе партнера форума-выставки и впервые принимающие участие Алтайский край и Республика Алтай. Страна-партнер – Болгария, также участвуют Испания, Куба и Китай.

В деловой программе форума главной сессией станет «Разговор с лидерами. Какой туризм вы хотите увидеть?» в первый день выставки (8 сентября). Предназначение сессии – призвать к диалогу лидеров отрасли, чтобы среди меняющихся приоритетов и трудных задач, поставленных пандемией, подчеркнуть их огромную роль в содействии позитивным изменениям в сфере туризма. Среди спикеров – председатель Комитета по туризму города Москвы Екатерина Проничева и президент Московской школы управления «Сколково» Андрей Шаронов. Специальный гость – профессор Университета Виктории в Веллингтоне (Новая Зеландия) Ян Йоман, единственный в мире профессиональный футуролог, специализирующийся на путешествиях и туризме, автор книги «2050 – Tomorrow's Tourism».

Подробности деловой программы.

Схема проезда до Амальтея Hall.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно