Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Тюменская область запускает программу лояльности для туристов

08:00, 26 августа 2020

Российские туристы могут отдохнуть в Тюмени на специальных условиях. Программа лояльности «Сибирское гостеприимство», которая начала действовать в августе, дает возможность посещать десятки туристических мест региона с различными бонусами и скидками.


«Мы знаем, что в этом году огромное количество наших сограждан проводят отпуск в России и, в частности, в Тюменской области. Чтобы отдых в Сибири был не только приятным, но и выгодным, представители туротрасли подготовили для гостей приятные бонусы», – рассказала директор Агентства туризма и продвижения Тюменской области Мария Трофимова.

Действие программы начинается с момента размещения туриста в любом из участвующих в ней отелей на две и более ночи. При заселении он получает специальную электронную карту скидок.


С картой гости смогут посетить знаменитые термальные источники, прогуляться на теплоходе, отведать сибирской гастрономии в самых уютных ресторанах и кафе города, посетить бесплатную экскурсию или поучаствовать в атмосферных мастер-классах. Список возможностей и предложений постоянно расширяется.

Узнать подробности, ознакомиться со списком отелей и всех предложений в рамках программы лояльности «Сибирское гостеприимство» можно на сайте visittyumen.ru.

Акция действует при прямом бронировании на сайте отеля или бронировании через ресепшен.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно