Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Познакомьтесь с Белоруссией

08:07, 26 сентября 2006

Минская компания «Белинтурист» приглашает российских коллег, организующих туры с транзитным проездом по территории Беларуси, в рекламно-информационный тур. Представители турфирм познакомятся с достопримечательностями, которые можно включать в экскурсионные программы по пути в Европу.

Поездка состоится с 10 по 14 октября 2006 года. Участников ждет обзорная экскурсия по Минску с посещением Национальной библиотеки и поездка в культурно-исторический комплекс «Заславль», замковый комплекс «Мир» и один из красивейших городов Беларуси – Несвиж. В программе – Беловежская Пуща, где состоится знакомство с местной резиденцией Деда Мороза, и поездка в музей белорусской материальной культуры в Дудудках, что в 40 км от Минска.

Также в рамках поездки запланирована встреча с представителями пограничных и таможенных служб Беларуси, во время которой будут обсуждаться проблемы обратного въезда на погранпереходе Брест.

Все расходы по пребыванию в Беларуси (транспортное и экскурсионное обслуживание, питание, проживание) берет на себя принимающая сторона. Участники тура оплачивают только проезд в Беларусь и обратно.

Заявки на участие принимает Автобусная комиссия Российского союза туриндустрии: olga@ankor.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно