Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Музенидис Трэвел»: новогодний комби-тур Банско + «Эврика! Античная Греция»

08:07, 26 сентября 2013

Ведущий туроператор по Греции «Музенидис Трэвел» приглашает в новогодние заезды комбинированных туров «Банско + Эврика! Античная Греция». Продолжительность 15 дней/14 ночей, 13 дней/12 ночей, 12 дней/11 ночей, 9 дней/8 ночей.

Знакомство с Грецией начнется в день прилета с обзорной экскурсии по культурной столице Греции – Салоникам. Туристы посетят Акрополь и крепостные стены, откуда открывается прекрасный вид на город, увидят «Белую башню» – его символ, а также побывают в храме покровителя Салоник Св. Димитрия.

После неутомительного переезда (всего 3 часа) на комфортабельных автобусах, оборудованных бесплатным wi-fi, программа тура продолжится в Банско. Ваших клиентов ожидают несколько дней снежных развлечений на ослепительных горных вершинах самого популярного горнолыжного центра Балкан. Туристы будут очарованы невероятной красотой города-музея Болгарии, где есть все для незабываемого отдыха: отличные отели всех категорий, магазины и бутики, шале, рестораны, яркая ночная жизнь и, конечно же, горнолыжные трассы на любой вкус – от простых до очень сложных. Любителей познавательного отдыха порадуют экскурсии в Софию, древние монастыри и чудесные деревушки, где можно приобщиться к традициям местных жителей.

Кульминацией тура станет незабываемое празднование Нового года с древнегреческим колоритом, красочным шоу «Одиссея-2014», великолепным гала-ужином и ожившими античными легендами, ожидающими гостей в замке Grand Deluxе. Чудо воплотится наяву – путешественники окажутся в гостях у легендарных, но современных героев-аргонавтов, а значит, будут желанные для наших дней подарки и взрослым, и детворе. Наиболее удачливые получат призы – туры с отдыхом летом 2014 года в лучших отелях на побережье Греции. Главным призом станет «Золотое руно» – шуба из Касторьи.

Незабываемый вояж продолжит познавательное путешествие по Греции. Туристов ждут новые впечатления от увлекательных экскурсий, которые они смогут выбрать сами: Афины, Дельфы, Метеоры, Вергина, Олимп, Дион, Аридея, Эдесса и Касторья – для каждого найдется поездка по душе. А также – знакомство с культурной и ночной жизнью Салоник, живописные панорамы и приятный шопинг на рождественских базарах.

Раннее бронирование туров в Банско и бонусная программа

До 31 октября действует акция раннего бронирования зимних туров в Банско от «Музенидис Трэвел»: выгодные предложения, отличные скидки от отелей, разнообразие вариантов и предложений.

Специально для профессионалов туристического бизнеса греческий туроператор разработал две выгодные бонусные программы – для агентств и для менеджеров. Не упустите шанс заработать.

Мультивиза

Гарантия от невыезда в подарок

VIP-услуги

Недвижимость в Греции

Паломничество

 

«Музенидис Трэвел»: бесплатный звонок по всей России 8-800-200-88-22, www.mouzenidis.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно