Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Travelport продлевает долгосрочный договор с «Сирена-Трэвел»

03:48, 26 сентября 2016

Компании Travelport, ведущая коммерческая трэвел платформа, и «Сирена-Трэвел», одна из крупнейших глобальных распределительных систем (ГРС) в России, продлили долгосрочный договор. Это означает, что более 7 тыс. агентств, подключенных к системе бронирования «Сирена-Трэвел» в России и странах СНГ, будут по-прежнему иметь доступ к обширному контенту Travelport.

«Сирена-Трэвел» предлагает участникам российского рынка туруслуг широкий выбор возможностей по поиску и бронированию авиаперевозок, включая интерлайн, электронные билеты, сервисы по получению статистики и платежные решения, рационально сведенных в единый технологический процесс. По новому соглашению «Сирена-Трэвел» продолжит использовать интерфейс прикладного программирования Travelport – Universal API. Компания Travelport известна своим открытым и гибким подходом к разработкам и, подключаясь к платформе Travelport, «Сирена-Трэвел» и ее партнеры могут работать с независимыми разработчиками по созданию специальных инструментов онлайн бронирования и других программных инструментов для удовлетворения потребностей своих клиентов.

Новое соглашение также означает, что агентства, подключенные к системе «Сирена-Трэвел», по-прежнему будут иметь доступ к продукту Branded Fares and Ancillaries, с помощью которого ведущие внутренние и международные перевозчики представляют данные о дополнительных услугах и описание групп тарифов, что позволит им лучше понимать весь спектр предложений авиакомпаний, более эффективно осуществлять продажи и максимизировать выручку.

«Мы впечатлены инновационными технологическими решениями Travelport, и наше сотрудничество укрепляется год от года, – заявил генеральный директор «Сирена-Трэвел» Михаил Баскаков. – Возобновление соглашения – это доказательство нашей уверенности в том, что высокое качество услуг и продуктов, предлагаемых Travelport, будет способствовать дальнейшему росту нашего бизнеса». По словам г-на Баскакова, его компания получает великолепную возможность развивать дистрибуцию своих услуг по всей территории Российской Федерации.

Управляющий директор Travelport по Восточной Европе Гэвин Тил также отметил удовлетворение продолжением долговременного сотрудничества с компанией «Сирена-Трэвел». «Это один из ведущих игроков и наш надежный партнер на российском туристическом рынке, по достоинству оценивший инвестиции, сделанные компанией Travelport в технологии, которые помогают создавать добавленную стоимость», – сказал он.

www.travelport.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно