Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Coral Travel открыл зимний сезон грандиозной вечеринкой

03:48, 26 сентября 2016

Компания Coral Travel и ее партнер гостиничная сеть Rixos организовали праздник для тысячи представителей агентств, отелей, офисов по туризму, принимающих компаний и журналистов. Для его проведения выбрали модный Icon Club в самом центре Москвы и пригласили профессиональных артистов. Зажигательное мероприятие, которое назвали Coral Winter Season Opening Party, состоялось 21 сентября.

В атмосферу ярких эмоций прибывающие окунались уже у входа в клуб – их встречали и веселили артисты театра Tall Brothers на ходулях. Буквально через несколько минут гостей ждал еще один сюрприз – в холле на люстре акробатка разливала шампанское.

В зале участников вечеринки встречал коллектив Saxobeat project в сопровождении незабываемого шоу мулаток. Артисты сменяли друг друга, выступления были стильными и оригинальными – танцевальное шоу Angels, Dj дуэт Audio girls, воздушные акробаты и специально приглашенные гости из Турции – Dj Berk Yelkenci & MC Jason. Бурными незатухающими аплодисментами встречали популярных исполнительниц MaкSим и Нюшу.

Гости Coral Travel веселились практически до утра. Тишина в зале установилась лишь на время приветственного слова, с которым выступили заместитель генерального директора Coral Travel Cельчук Бугай и представитель Rixos – директор по продажам в ОАЭ Онур Онуралп.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно