Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Продлен прием заявок на конкурс «Туристический сувенир» по ДФО

08:07, 26 сентября 2022

Подать заявку можно до 5 октября включительно. Финал пройдет 19-21 октября в Улан-Удэ.

Принять участие в конкурсе могут авторы и производители туристических сувениров, мастера народных художественных промыслов, музеи, компании и учреждения Дальневосточного федерального округа, которым принадлежат права на сувенирную продукцию или ее идею.

Организаторами окружного этапа конкурса выступают ФРОС Region PR, ООО «Консалтинг-тур» и ТИЦ Бурятии при поддержке министерства туризма республики.


Итоги всероссийского конкурса «Туристический сувенир» будут учитываться при составлении рейтинга событийного потенциала регионов России, который разрабатывается Выставочным научно-исследовательским центром (ВНИЦ) R&C.

Независимо от сроков окружных и региональных этапов конкурса, до 15 октября можно подать заявки в специальные номинации: «Магазины туристической сувенирной продукции», «Идея туристического сувенира для мемориального комплекса «Героям Сталинградской битвы» на Мамаевом Кургане» и «Идея туристического сувенира для детского туризма». Это актуально для всех регионов, в том числе и для тех, где этап конкурса уже прошел.

Подробнее о специальных номинациях здесь.

Правила подачи заявок, официальные номинации «Туристического сувенира», ссылка на анкету и другие условия участия в конкурсе смотрите здесь.

Подробности – у Игоря Мищенкова:
+7 (910) 286-93-82, info@regionpr.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно