Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Гранд Байкал» подведет итоги сезона-2006

08:07, 26 октября 2006

Компания «Гранд Байкал» 10 ноября с.г. проведет ежегодную конференцию, посвященную итогам сезона 2006 года и планам на будущий год. В конференции, которая состоится в санатории «Электра», примут участие более 50 руководителей и представителей компаний-партнеров из Иркутска и других городов области.

В рамках рабочей встречи планируется обсудить темы активизации продвижения туристических продуктов на региональном и российском рынке, познакомить агентства с новыми проектами компании, к реализации которых «Гранд Байкал» приступит уже в следующем году. Вероятнее всего, на конференции будет затронут вопрос о введении на федеральном уровне финансовых гарантий для туроператоров. Впрочем, заместитель гендиректора компании Марина Игумнова отметила, что туроператор не намерен что-либо менять в отлаженной схеме взаимодействия со своими партнерами.

За 9 месяцев 2006 года агентства, работающие с компанией «Гранд Байкал», реализовали туров и путевок на сумму более 15,4 млн. рублей, что на 58% превышает показатели прошлого года. Статистика свидетельствует, что у некоторых агентов произошло увеличение продаж до 400%. А выручка одной из компаний по сравнению с прошлым годом увеличилась в 15 раз. Доля агентов в общем объеме продаж туристических путевок «Гранд Байкала» в 2006 году составила 13%.

В семерку наиболее успешно работавших в 2006 году агентов вошли (в алфавитном порядке): «Арготур», «Байкальские горизонты», «Иркутсктур», «Иркутсктурист», «Планета-Тур», «Регион-Тур» и ЧП Щелокова.

По окончании деловой части сотрудники «Гранд Байкала» вместе со своими партнерами отметят успешное окончание сезона на уютной «семейной» вечеринке. Трое лидеров продаж получат ценные подарки, а еще четыре компании будут награждены поощрительными призами.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно