Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Emirates увеличивает частоту полетов на Филиппины, в Индонезию и Малайзию

00:47, 26 октября 2012

Emirates, одна из самых динамично развивающихся авиакомпаний мира, увеличила частоту полетов по трем ключевым направлениям в Юго-Восточной Азии – Индонезию, Малайзию и Филиппины.

С 3 декабря количество рейсов из Дубая в Куала-Лумпур вырастет с трех ежедневных рейсов до 25 в неделю. Дополнительные четыре рейса будут осуществляться по понедельникам, вторникам, четвергам и пятницам. С 6 февраля 2013 года будет введен пятый рейс по средам. Таким образом, общее количество кресел на маршруте увеличится на 2370 мест в неделю. Полеты на новых рейсах будут осуществляться на Airbus A330-200.

Начиная с 1 января 2013 года, Emirates представит третий ежедневный рейс в Манилу, а с 1 марта – третий ежедневный рейс в Джакарту. Оба рейса будут осуществляться на Boeing 777-300ER в двухклассной конфигурации, который располагает 42 полностью раскладывающимися креслами в бизнес-классе и 386 креслами в экономическом классе. Дополнительные рейсы увеличат объем пассажироперевозок в Джакарту и Манилу на 50%.

«Новые рейсы открывают перед нашими пассажирами больше возможностей подобрать наиболее удобный вариант перелетов, а также стыковок в Дубае, – сказал старший вице-президент Emirates по коммерческим операциям в Юго-Восточной Азии и Австралии Салем Обайдалла. – К тому же мы предлагаем нашим пассажирам более 1400 каналов удостоенной многочисленных наград информационно-развлекательной системы ice».

Путешествуя транзитом через Дубай, российские клиенты Emirates имеют возможность продлить свою поездку и задержаться в одном из самых ярких городов мира, бесплатно оформив 36-часовые визы в рамках программы «Остановка в Дубае». В программе участвуют 60 гостиниц Дубая на любой вкус и бюджет – от уютных апартаментов до роскошных городских и курортных отелей. Программа предусматривает услугу встречи в аэропорту, трансферы, а также скидки на экскурсионные туры, сафари, аренду автомобилей и посещение гольф-клубов.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно