Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Новый год в стиле 70-х в Regent Porto Montenegro

03:33, 26 октября 2016

Расположенный в самом центре роскошного яхтенного комплекса Porto Montenegro пятизвездочный Regent Porto Montenegro приглашает в Черногорию на незабываемую новогоднюю вечеринку в стиле 1970-х гг.

Стоимость проживания в отеле в Новый год в рамках специального предложения – от €302 за ночь. Цена указана за номер при двухместном размещении и не включает сервисный сбор 10%. Минимальный срок проживания – 2 ночи в период с 30 декабря 2016 года по 2 января 2017 года.

В канун Нового года в Regent Porto Montenegro всех гостей ждут аперитив в элегантном Regent Lounge и праздничный ужин из пяти блюд, накрытый в бальном зале Теодо. Меню в стиле семидесятых, в полночь всем будут предложены закуски и шампанское, а после этого вечеринка под музыку Magic Seventy Band («Волшебные семидесятые») продолжится до самого утра.

В специальное новогоднее предложение от Regent Porto Montenegro также входит завтрак в ресторане The Dining Room с потрясающим видом на марину и Которский залив, доступ в спа-центр Regent Spa с открытым и закрытым бассейнами, а также скидка 20% на все спа-процедуры.

Бронируйте новогоднее предложение по телефону +382-32-660-660 или по адресу:

reservations.pm@regenthotels.com.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно