Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В Motiongate Dubai начинаются «Голодные игры»

02:40, 26 октября 2017

Первый в мире комплекс World of The Hunger Games («Мир голодных игр»), включающий аттракционы по мотивам известного блокбастера, открылся в Dubai Parks and Resorts, самом крупном центре развлечений на Ближнем Востоке. Теперь парк Motiongate Dubai, посвященный Голливуду, функционирует полностью – открыты все его пять тематических зон.

Фанаты популярной во всем мире кинотрилогии могут испытать живые, захватывающие дух приключения в первом подобном комплексе в мире, специально спроектированном голливудской студией Lionsgate, которая выпустила фильм «Голодные игры». Впервые в истории гости могут оказаться в окружении точно воспроизведенных декораций кинокартины.

The World of The Hunger Games включает два аттракциона, эксклюзивный тематический магазин и кафе на открытом воздухе. Кроме того, здесь проходит энергичное уличное представление.

Посетители могут полетать на высокоскоростном, неподвластном гравитации адреналиновом хаф-пайп спуске Capitol Bullet Train и открыть для себя футуристические технологии Панема. Президент Сноу пригласит гостей в «Воздушное путешествие над Панемом» – увлекательный 3D-полет на планолёте к Капитолию.

Зарядиться энергией можно в кафе «Пекарня Пита», в меню которого представлено более 20 тематических блюд и напитков от Пита Мелларка, одного из главных героев киносерии. Посетители всех возрастов смогут приобрести тематические сувениры в магазине Panem Supply Co.

Не так давно тематический парк Motiongate Dubai объявил новые тарифы на однодневные входные билеты, их стоимость составляет 165 дирхамов для резидентов ОАЭ и стран Персидского залива и 235 дирхамов для иностранцев. Для тех же, кто желает получить доступ в Motiongate круглый год, предусмотрен годовой абонемент по цене 275 дирхамов – ниже стоимости двух визитов в парк.

www.motiongatedubai.com, www.dubaiparksandresorts.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно