Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Анкор” приглашает в колыбель

08:07, 26 ноября 2001

Компания “Анкор”, известный оператор-автобусник, открывает новое направление отдыха для россиян. Подобные маршруты предлагают лишь 3-4 московские фирмы, а в других городах страны ими вообще никто не занимается. Речь идет… об Украине. 29 ноября “Анкор” отправляет первый рекламный автобусный тур - в Киев.

Как считает менеджер по внутреннему туризму Сергей Усатый, этот город, колыбель Древней Руси, с познавательной точки зрения ничуть не менее интересен, чем Санкт-Петербург или Москва. Программа рекламного тура включает посещение киевского Выдубицкого женского монастыря, памятника основателям города, Крещатик, Владимирский собор, Золотые ворота, украинский парламент, Софиевский заповедник, Софиевскую площадь, Михайловский собор, Андреевскую церковь, Андреевский спуск, экскурсию в Киево-Печерский заповедник, Государственный музей народной архитектуры и была Украины “Пирогово” и другие достопримечательности.

Турагенты смогут осмотреть основные киевские отели 2-5*. А поскольку это первый ознакомительный тур в Киев, организованный российской компанией, программа предусматривает официальные встречи с руководителями республиканского органа управления туризма, представителями управления гостиничного хозяйства, Всеукраинской туристической ассоциации.

Партнер “Анкора” – киевская компания “Нью-Лоджик” – также предлагает российской фирме совместно продвигать поездки не только в Киев, но и в Чернигов, Одессу, Запорожье и другие украинские города. По мнению Сергея Усатого, это вполне перспективные проекты, поскольку в свое время россияне с удовольствием путешествовали по Украине.

Ознакомительный тур в Киев состоится с 29 ноября по 3 декабря, его стоимость $100. В нее входит проезд на комфортабельном автобусе, полупансион, проживание в 2-местных номерах в гостинице 3*, экскурсионная программа. Желающие вместе с «Анкором» открыть новое направление отдыха могут обращаться по телефонам (095) 959-15-66, 951-89-61, 953-49-55.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно