Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Весь спектр от «Спектрума»

08:07, 26 ноября 2003

В этом зимнем сезоне хитом продаж у «Спектрума» стал детский образовательный лагерь «Хилтон» с изучением английского языка. На этот раз он откроется в период зимних школьных каникул в Хургаде, в отеле MAGAWISH 4*. Комфортная атмосфера лагеря и постоянное нахождение в языковой среде позволят ребенку улучшить его владение английским и активно использовать приобретенные знания. Гости лагеря примут участие в Хилтонском фестивале: всевозможные конкурсы, карнавальные шествия, общефестивальные «олимпийские» игры и чемпионаты, ежедневные дискотеки не дадут детям скучать ни минуты!

Еще один вариант отдыха в Хургаде для школьников – оздоровительный лагерь в отеле EL SAMAKA 3* под руководством опытных преподавателей. Дети смогут позаниматься спортом, принять участие в развлекательных программах.

Специальное предложение для студентов – каникулы все в том же отеле MAGAWISH 4* в Хургаде. Отдых - по-взрослому! Питание «все включено», спортивные и развлекательные программы, дискотеки и многое другое. А чтобы родители не волновались, тактично присматривать за молодежью будут московские педагоги.

Если же молодые туристы предпочитают активный отдых и хотят попрактиковаться в зимних видах спорта – предложите им студенческие каникулы в Швеции, на горнолыжном курорте HASSELA. 12 подготовленных склонов, стабильный снежный покров, разнообразные трассы – как для экстремалов, так и для начинающих, одинаково хорошие возможности для катания на горных и равнинных лыжах. Особое внимание – сноубордистам: для них открыты все трассы! Кроме того, следует отметить, что скандинавские горнолыжные курорты не уступают более раскрученным альпийским, а стоят намного дешевле.

www.spectrum.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно