Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Pokrovka официально стала «пятизвездочником»

08:07, 26 ноября 2007

25 октября в Ростуризме состоялось очередное заседание Аттестационной комиссии по классификации гостиниц и других средств размещения. В ходе заседания была рассмотрена 31 заявка от гостиниц и других средств размещения, по 27 из которых было принято положительное решение.

В категории 5* рассматривалась только одна заявка от гостиницы Pokrovka Suite Hotel по которой было принято единогласное решение присвоить отелю высшую категорию.

Отель получит сертификат категории, подписанный председателем Аттестационной комиссии и «знак соответствия» - табличку, на которой указано количество «звезд». Эта табличка прикрепляется на фасаде гостиницы.

Новый отель Pokrovka Suite Hotel это первый в России уникальный проект, представляющий номера-люкс для краткосрочного и длительного проживания, с полным спектром гостиничных услуг самого высокого уровня. Люксы оснащены всем необходимым, включая полностью оборудованные кухни, – внимание к деталям доведено до совершенства. Специально подготовленный персонал, прекрасно знающий привычки и пристрастия каждого гостя – также неотъемлемая часть концепции отеля MaMaison Pokrovka.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно