Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Златые врата»: спелеотерапия в санатории «Пелион»

09:49, 26 ноября 2010

Скоро весна, а вместе с ней начнется обострение аллергических заболеваний у множества детей. Туроператор «Златые врата» и венгерский отель-санаторий «Пелион» 4* из Тапольца предлагает самое эффективное для них профилактическое и лечебное средство – спелеотерапию в природных пещерах Венгрии. Полное ценовое предложение, описание лечебных и экскурсионных программ здесь. В офисе компании «Златые врата» можно получить консультацию по медицинским вопросам у врача Матюниной Натальи Валентиновны (495) 980-92-00.

Недельная путевка в санаторий «Пелион» обойдется менее чем в 20 тыс. рублей. Стоимость включает:

- размещение в двухместном номере;

- пользование открытым и закрытым термальными бассейнами, бассейном «с сюрпризами» (джакузи, подводный душ массаж, гриб-водопад, нисходящий душ на плечи), саунами (финская, био-, инфракрасная), парилкой, фитнес-залом, утреннюю гимнастику и аква-гимнастику в группе (кроме воскресенья), один раз в день бесплатный вход в пещеры, пользование халатом;

- полупансион (завтрак и ужин – шведский стол);

- лечебный пакет со спелеотерапией (лечение астмы, аллергии и легочных заболеваний) – недельный курс, первичная консультация врача-пульмонолога с переводчиком, шесть лечебных процедур в пещере, лечебная гимнастика под руководством медсестры, два специальных массажа.

Комиссия агентствам при оплате заказа до Нового года и заезде до 1 июня 2011 года – 12%.

Лечебный тур может быть совмещен с индивидуальными экскурсионными программи в Будапеште, Вене или Братиславе с размещением или без размещения в отелях. Организуются индивидуальные трансферы из этих городов в Тапольца и обратно.

Специальное предложение на заезд с 15 февраля по 1 марта 2011 года. Путевка на одного человека в 2-местный номер отеля-санатория «Пелион» 4* (проживание, полупансион, двухнедельный лечебный пакет со спелеотерапией, авиаперелет Москва-Будапешт-Москва, трансфер, виза, страховка) – €1550.

Комиссия агентствам – 15%.

Заказывайте буклеты отеля на русском языке по адресу gold-vrata@mail.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно