Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Первый международный отель открылся в Петрозаводске

08:01, 26 ноября 2013

Только что открывшийся «Park Inn by Radisson Петрозаводск» на 180 номеров стала первым и пока единственным международным отелем в столице Карелии. А портфель Группы Rezidor в России увеличился до более чем 7 000 гостиничных номеров в действующих отелях.

«Park Inn by Radisson Петрозаводск» разместился в центре города, на улице Гагарина, в непосредственной близости от основных достопримечательностей и всего в 50 метрах от железнодорожного вокзала города. Аэропорт Петрозаводска находится в 15 км.

Номера оформлены в ярком стиле бренда Park Inn by Radisson, а три из них приспособлены для размещения гостей с ограниченными возможностями.

В инфраструктуру нового отеля входит несколько баров и ресторанов. При гостинице также работает кофейня, предлагающая вкусную выпечку.

В «Park Inn by Radisson Петрозаводск» пять современных конференц-залов с дневным освещением и многофункциональный зал на 300 человек, подходящий в том числе для частных мероприятий, свадеб и банкетов. Кроме того, в отеле доступна инновационная MICE-концепция бренда Park Inn by Radisson «Смарт-мероприятия», цель которой – помочь клиентам проводить деловые встречи максимально эффективно.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно