Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Корнелия Бринкман возглавила два отеля сети Marriott в Петербурге

08:01, 26 ноября 2013

Генеральным директором «Кортъярд Марриотт Санкт-Петербург Васильевский» и «Ренессанс Санкт-Петербург Балтик» назначена Корнелия Бринкман. Она имеет 20-летний опыт работы в гостиничном бизнесе, из них более 10 лет в компании Марриотт.

Г-жа Бринкман родилась в Германии, а свою карьеру в сети начала с позиции менеджера службы размещения отеля «Франкфурт Марриотт» в 2000 году, где скоро стала директором по операционным вопросам.

В 2006 году Корнелия переехала в Манчестер, там занимала аналогичную должность в «Манчестер Аэропорт Марриотт» на протяжении 4 лет. С 2010 года возглавила группу отелей в Казахстане: «Ренессанс Атырау» и «Апартаменты Марриотт».

Деловые и управленческие качества г-жи Брикман много раз отмечены наградами компании «Марриотт Интернешнл» за время ее работы в должности генерального управляющего. В 2011 году она удостоена приза за лучший отель сети Марриотт в континентальной Европе, в 2010-м – за лучшие финансовые показатели и за выдающиеся достижения в менеджменте и финансовом управлении.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно