Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Проекты Visit Finland: онлайн-экскурсии по музеям и видеоприветы от Санта-Клауса

01:30, 26 ноября 2020

На этой неделе национальный офис по туризму Visit Finland в рамках проекта «Мы в музей» запустил второй сезон онлайн-экскурсий по музеям Финляндии. По понедельникам, средам и пятницам в 16.00 в пабликах Visit Finland «ВКонтакте» и в «Одноклассниках» будут появляться ролики с записью рассказов о различных экспозициях.

В программе прогулки по хельсинкскому Музею дизайна, морскому центру «Велламо» в Котке, трем музеям столицы финского архипелага городу Турку, крепости Хяме XIII века, а также музеям Серлакиуса в Озерном регионе.


Ведущие – кураторы площадок-участников. Рассказывая о коллекциях, они сделают акцент на истории Финляндии и ее культурном наследии. Видео экскурсий можно будет посмотреть в любое время и поделиться с друзьями и близкими.

Visit Finland приглашает также принять участие в акции «Привет от Санта-Клауса» – желающие могут написать поздравление для кого-то из своих друзей и близких и попросить этого доброго дедушку передать его. Санта-Клаус обязательно рассмотрит все сообщения и выберет те поздравления, которые он превратит в уникальные видеоприветы, которые опубликуют на канале Visit Finland в YouTube в начале декабря.

Некоторые счастливчики получат шанс лично поговорить в формате частной видеовстречи с седобородым финским волшебником. Успейте отправить свою просьбу Санте до 29 ноября.

Подробности на www.sayitwithsanta.com.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно