Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
«Таланты турбизнеса»: фабрика «Свобода» сделала подарок подопечным «Дома с маяком»
Главные новости

«Таланты турбизнеса»: фабрика «Свобода» сделала подарок подопечным «Дома с маяком»

08:23, 26 ноября 2021

Косметическое объединение «Свобода» – постоянный партнер проекта «Таланты турбизнеса». И почти каждый год в декабре предприятие делает новогодний подарок подопечным детского хосписа «Дом с маяком».

На днях фабрика вновь передала хоспису свою продукцию – зубную пасту, детский крем, шампунь, жидкое мыло, крем для защиты от ветра и непогоды, крем для ухода за кожей младенца и пр., всего более 3 тысяч штук.

Благодарим нашего дорогого партнера!

Напомним, что сбор пожертвований в пользу детского хосписа «Дом с маяком» будет организован и в рамках концерта «Таланты турбизнеса». В фойе перед зрительным залом координатор проекта «Турбизнес с открытым сердцем» Константин Исааков традиционно будет «охранять» прозрачный ящичек для пожертвований в пользу детского хосписа «Дом с маяком». Точнее, для конкретного ребенка, имя которого хоспис назовет ближе к дате концерта. И все желающие смогут опустить в этот кэшбокс купюру любого достоинства. Результат сбора обязательно будет опубликован после концерта.


Традиционно во время «Талантов турбизнеса» проходит рождественский базар, на котором изделия ручной работы продают их авторы – представители туриндустрии. Часть вырученных средств они передают в пользу детского хосписа «Дом с маяком».

Продолжается сбор игрушек в «коробки храбрости», которые развезены по офисам компаний, откликнувшихся на призыв туроператора «Пакс». Центр корпоративного волонтерства «ДаДобро» передаст игрушки в детские больницы. А маленькие пациенты смогут выбрать любую из них в награду за мужественно перенесенную медицинскую процедуру.

К акции присоединились группа группа компаний «Слетать.ру», турагентства «Слетать.ру Раменское», Guru Tour (Coral Travel), Chiko Travel, РИО (Ростов на Дону), «Свифт»; выставка MITT, компания «Амадеус», туроператоры «Арт Тур», «Водоходъ», «Донинтурфлот», Click Voyage, Coral Travel, «Мальдивиана», PAC Group, «Пакс», «Пантеон», «Пегас Туристик», «Тез Тур», «TUI Россия».

Всем спасибо!

«Коробки храбрости» будут стоять и в фойе перед зрительным залом, где пройдет наш концерт. И мы очень просим зрителей принести с собой одну игрушку – новую, в упаковке, небольшую и немягкую.

В зале осталось совсем немного свободных мест. Регистрация зрителей здесь.

И не забудьте, что для посещения концерта необходим QR-код и обязательно ношение маски.

От всей души благодарим спонсоров проекта!

Нас поддержали компания «АльфаСтрахование», курорт Красная Поляна, туроператоры «Алеан», «Анекс Тур», «Дельфин», Click Voyage, Coral Travel, «Мультитур», «Пегас Туристик», Space Travel, «TUI Россия», а также отель Indigo St.Petersburg – Tchaikovskogo.


На концерт приедут артисты из Витебска, Владивостока, Кирова, Нижнего Новгорода, Петрозаводска, Санкт-Петербурга, Симферополя, Уфы. В Москве мы размещаем их бесплатно, для чего обращаемся в гостиницы с просьбой нас поддержать. С благодарностью называем тех, кто подтвердил участие в проекте.: «Азимут Олимпик», «Космос», Marriott Grand Hotel, Marriott Tverskaya, Pentahotel Moscow, Arbat, Radisson Blu Belorusskaya, Hilton Leningradskaya, «Холидей Инн Лесная», «Холидей Инн Сущевский», Sheraton Palace.


Обсудить в telegram

вам может быть интересно