Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Лидия Вишневска – новый генеральный управляющий отеля Rark Inn в Екатеринбурге

08:07, 26 декабря 2008

Лидия Вишневска (фото) назначена генеральным управляющим отеля Park Inn в Екатеринбурге. Г-жа Вишневска сменила на этой должности Чарльза Оттера. Г-н Оттер отправляется в Калининград, где он займет должность генерального управляющего отелем Radisson SAS Hotel Калининград, открытие которого запланировано на лето 2009 года.

Лидия Вишневска имеет большой международный опыт работы в гостиничном бизнесе. Свою карьеру она начала в отеле Radisson SAS в городе Щецин в Польше в 1992 году. В 2000 году Лидия возглавила отдел маркетинга и продаж отеля Radisson SAS Grand Hotel в Софии, в 2002 году заняла аналогичную должность в Radisson SAS Centrum Hotel в Варшаве. Затем была назначена на должность регионального директора по маркетингу и продажам отелей Radisson SAS в Польше, а немногим позже – заместителем генерального управляющего Radisson SAS Centrum Hotel.

В России Лидия работает с 2007 года. В отеле Park Inn Pribaltiyskaya в Санкт-Петербурге она занимала должность заместителя генерального управляющего. Лидия владеет английским, немецким, русским и болгарским языками.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно