Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

На мебельный салон в Милан с «Турбюро Москва»

08:07, 27 января 2005

Каждый год в Милане проходит международный мебельный салон Salone internationale del mobile, который пользуется большой популярностью. В последнее время значительно вырос интерес к экспозиции и у россиян, причем настолько, что в последние годы специально под выставку поднимается чартерный рейс «Домодедовских авиалиний» Москва – Милан – Москва. Крупным заказчиком этого рейса является компания «Турбюро Москва». Вылет на Боинге 757 состоится 13 апреля, возвращение из Милана – 18 апреля.

В основном из России на выставку приезжают специалисты, которые имеют профессиональный интерес. Для желающих посетить салон фирма подготовила специальный турпакет стоимостью от 695 у.е., куда входит авиаперелет, проживание в отеле. На выбор предлагается более 20 гостиниц различной категории. Во время работы мебельного салона компания предоставляет услуги профессиональных переводчиков.

Но поездка в Милан может не ограничиваться только посещением выставки. Для желающих «Турбюро Москва» организует различные экскурсии, а также предлагает побывать на известных мебельных фабриках, которые находятся под Миланом. Тем, кому захочется продолжить свое пребывание в Италии, на выбор предлагаются классические программы, отдых и лечение на известных курортах. По желанию туриста можно разработать любой индивидуальный маршрут по Италии.

Стоимость авиабилета на чартерный рейс Москва – Милан - Москва 395 у.е.

«Турбюро Москва»: (095) 510-5-510, 510-5-511, e-mail: irisha@tbmos.ru; www.tbmos.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно