Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В Закарпатье открылся новый отель

08:07, 27 января 2006

В Закарпатье открылся новый гостиничный комплекс «Квелле Поляна» 4*, сданный в эксплуатацию в декабре 2005 года.

«Квелле Поляна» – это современный отель, построенный в соответствии с немецкими стандартами. Кстати, в переводе с немецкого «квелле» означает родник, и это название дано гостинице совсем не случайно. Она находится в том месте, где издавна бьют ключи целебных минеральных вод «Поляна Квасова» и «Поляна Купель». Когда-то немецкие буржуа приезжали в эти места, чтобы принять ванны в живительных источниках. Сейчас у клиентов отеля есть превосходная возможность повторить путь аристократов того времени.

Инфраструктура комплекса позволяет гостям не только отдохнуть, но и заняться своим здоровьем. Сейчас функционируют массажные кабинеты, гидромассажные ванны, закрытый бассейн, сауна, бювет с минеральными водами. Клиентам придутся по вкусу блюда европейской и закарпатской кухни, которые предлагают в трех замечательных ресторанах.

Убранство номеров удивит даже искушенных. Богатые интерьеры, просторные комнаты и балконы, с которых открывается восхитительный вид на горы, сделают отдых по-настоящему незабываемым.

Для компаний и организаций возможно проведение семинаров в многофункциональном универсальном конференц-зале, рассчитанном на 80 человек. В нем установлен многофункциональный комплекс оборудования, позволяющий проводить мероприятия самого высокого уровня.

www.kievlyanka.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно