Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Семинар ВТО и Ростуризма о технологиях продвижения внутреннего туризма

08:07, 27 января 2009

Продолжается прием заявок на участие в совместном семинаре Всемирной туристской организации (ЮНВТО) при ООН и Федерального агентства по туризму, который, с учетом сложившихся в этом году экономических условий, посвящен технологиям продвижения внутреннего туризма и современным маркетинговым инструментам.

С официальным визитом в Москву приедет заместитель генерального секретаря ЮНВТО Талеб Рифай, который выступит на церемонии открытия семинара. С российской стороны семинар откроет руководитель Ростуризма Анатолий Ярочкин.

Заместитель регионального представителя для Европы Кордула Вольмутер расскажет о современных тенденциях развития мировой туристской индустрии. Кроме этого международные эксперты из Великобритании, Польши, Венгрии и России представят презентации о наиболее эффективных способах продвижения внутреннего турпродукта и ответят на вопросы участников.

Обращаем внимание, что представители региональных органов исполнительной власти в сфере туризма (один человек), присоединившихся членов ЮНВТО (один человек), а также зарубежных национальных туристских администраций освобождаются от уплаты регистрационного взноса.

Предварительная программа семинара будет размещена в начале февраля на сайтах «Интурмаркета» и Ростуризма .

По вопросам участия в семинаре обращайтесь к Смирновой Екатерине: (495) 607-73-65, katerina3@mail.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно