Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Региональный слёт турбизнеса – давно мы не были на Волге!
Новости РСТ

Региональный слёт турбизнеса – давно мы не были на Волге!

08:16, 27 января 2014

Новый год – новый проект! Скоро лето! И мы снова едем на Волгу!

6-8 июня 2014 года Российский союз туриндустрии и его Приволжское отделение проводят в Тольятти замечательное мероприятие – Региональный слёт турбизнеса! Соорганизаторами выступают Департамент туризма и Туристский информационный центр Самарской области, Агентство экономического развития Тольятти при поддержке мэрии Тольятти и национального парка «Самарская Лука».

Наша цель – во-первых, собраться и пообщаться, обсудить проблемы регионального туризма. Во-вторых, представить волжский турпродукт в формате «испытание на себе». Программа слета состоит, в основном, из неформальных мероприятий и насыщена элементами соревнований – разве есть более эффективный способ для быстрого знакомства и установления профессиональных связей?

Что значит «испытание на себе»? Участники слета стану туристами и отправятся в настоящий поход – пусть однодневный, но зато по Волге, на ялах под парусом и на веслах! Будут соревнования, экскурсия и восхождение на Молодецкий курган в национальном парке «Самарская Лука».

Будет уникальная программа «100 барабанов» – высшая точка всеобщего единения!

Будет костер на берегу Волги с печеной картошкой и песнями под гитару.

Но и по делу тоже, конечно, пообщаемся. Чтобы представители регионов могли рассказать о себе, будет конкурс «Минута славы» – 10-минутные презентация региональных турпродуктов в режиме неформального представления.

В заключительный день слета пройдет круглый стол: обмениваемся мнениями, обсуждаем варианты решения общих проблем и формы сотрудничества по продвижению регионального турпродукта.

Приглашаем на слет представителей турбизнеса со всей России, включая, разумеется, региональные отделения РСТ и местные отраслевые ассоциации, а также региональные туристические администрации. Планируемое количество участников – 80 человек.

Руководитель слёта – Ирина Тюрина, пресс-секретарь Российского союза туриндустрии.

Координатор слёта – Ольга Санаева, глава Регионального совета РСТ.

Исполнительный директор слёта – Анна Тукмачева, руководитель Приволжского отделения РСТ, директор тольяттинской компании «Пилигрим».

Слет пройдет на базе отдыха «Раздолье» (фото), расположенной на берегу Волги, на полуострове Копылово, с видом на Жигулевские горы, это одна из курортных зон Тольятти. Двухэтажные коттеджи: пять спален, общее место сбора со столом, холодильником, чайными принадлежностями, на каждый дом – два санузла с душевыми. Возможно 1-3 местное размещение.

 

Стоимость заезда 6-8 июня для членов РСТ с оплатой до 01.04.2014 г: 5500 рублей на человека в трехместном номере, 6 500 рублей– в двухместном, 8 000 рублей – в одноместном.

 

Стоимость заезда 6-8 июня с оплатой до 01.04.2014 г. (не для членов РСТ): 6500 рублей на человека в трехместном номере, 7500 рублей – в двухместном, 9000 рублей – в одноместном.

Проезд в Тольятти оплачивается дополнительно.

Желающие отправиться на слёт поездом Москва – Тольятти – Москва коллективно, то есть в составе группы, присылайте заявки: rus@ankor.ru.

 

Заявки на участия в слете принимаются по адресу info@tvolga.info.

 

 

Предварительная программа слета

Обсудить в telegram

вам может быть интересно