Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Всё о греческом курорте Sani Resort – в специальном выпуске RATA-news

02:01, 27 января 2016

Курортный комплекс Sani Resort, расположенный в одном из чистейших мест полуострова Халкидики, очень популярен у российских туристов, доля которых на этом роскошном курорте составляет 20-30%.

Как показал опрос RATA-news, операторы довольны сотрудничеством с Sani Resort, говорят, что продавать его – одно удовольствие, ведь продукт столь высокого уровня рекламирует сам себя.

На тысяче гектаров первозданной природы расположились четыре первоклассных пятизвездочных отеля – легендарный гранд отель Sani Beach, тихий семейный Sani Club, изысканный Porto Sani для приверженцев здорового образа жизни и любимый всеми королевскими и аристократическими семьями мира Sani Asterias.

Sani Resort – это еще и гавань для яхт с современным торговым центром, ювелирными и мультибрендовыми бутиками, лучшими ресторанами, шумными барами и уютными кафе. На территории курорта гости найдут и православную церковь, и развлекательный центр с театром под открытым небом, и развлечения для детей и взрослых, и все условия для занятий спортом, и четыре роскошных spa-центра от французского дома Anne Semonin.

Как курорт готовится к лету, какие новости ждут туроператоров, какие сюрпризы получат туристы, что готовится для детей и какие события запланированы на высокий сезон – обо всем этом читайте в специальном выпуске RATA-news, посвященном курорту Sani Resort.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно