Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Волгоград приглашает в рекламный тур по территории побед

02:01, 27 января 2016

Волгоградский региональный союз туриндустрии приглашает туроператоров и турагентов в рекламный тур «Царицын – Сталинград – Волгоград – территория побед». Он состоится 15-18 февраля. Это основная часть проекта по приему экскурсионных групп в городе-герое Волгограде. Тур рассчитан на 4 дня/3 ночи с посещением мемориального комплекса «Сталинградская битва» (музей-панорама и Мамаев курган), музеев Сталина, «Память», музыкальных инструментов, краеведческого и «Сказка», музейного комплекса «Старая Сарепта», мастерской по приготовлению горчичного масла, дома аптекаря, винного погребка с ретро-фото на память.

Участники тура осмотрят развлекательные объекты, а также гостиницы «Волгоград» 5*, «Южная» 4*, Hampton by Hilton 3*, «Финанс-Юг» 3*, «Франт отель» 3*, «Франт отель Голд» 3*,«Царицынская» 2* и ресторанно-гостиничный комплекс «Сосновый бор» с конным клубом и трогательным зоопарком.

Стоимость программы – 3 500 руб. на человека. Членам РСТ – скидка 5%.

Включено: трансфер вокзал (аэропорт) – отель – вокзал (аэропорт), проживание в 2-местных стандартных номерах, питание, услуги экскурсовода, транспортное обслуживание, входные билеты.

Присылайте заявки Юлии Братухиной: 13@kruiztur.ru.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно