Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Готовим специальный выпуск RATA-news, посвященный выставке «Интурмаркет-2015»

07:43, 27 февраля 2015

Традиционно в канун проведения выставки «Интурмаркет» электронная газета RATA-news готовит специальный выпуск, посвященный этому международному туристическому форуму. Выход запланирован на 5 марта.

Выставка начинает свою работу 14 марта. Вот уже много лет она является основной площадкой для демонстрации привлекательности и туристического потенциала российских регионов, здесь выставляются почти все субъекты Российской Федерации.

В этом году российская региональная экспозиция будет традиционно масштабной и яркой. Подавляющее большинство регионов от Калининграда до Владивостока уже подтвердили свой приезд.

Предлагаем регионам и другим экспонентам с помощью RATA-news напомнить коллегам и партнерам о своем участии в «Интурмаркете», пригласить их на свой стенд, рассказать, кто будет работать и что представлять.

Участие бесплатное.

Для примера – предыдущий номер, посвященный «Интурмаркету».

Спецвыпуск будет разослан по подписчикам RATA-news, это более 15,5 тысяч адресов, а также размещен на сайте ratanews.ru. Ссылка на этот номер будет размещена на главной странице сайта в разделе «Не проходите мимо!».

Ждем информацию и фотографии по адресу kochetkova@ratanews.ru.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно