Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Летучий корабль»: трёхдневный тур в Киров «Гостеприимная Вятка для сборных групп»

06:43, 27 февраля 2020

Компания «Летучий корабль» рекомендует трёхдневный тур в Киров «Гостеприимная Вятка для сборных групп», с 1 по 3 мая. Для путешественников подготовлена интересная программа, в которую вошли обзорная экскурсия по городу «Кикиморские истории», посещение Свято-Успенского Трифонова монастыря и Диорамы, знакомство с технологией производства и изготовления шоколада – в Музее шоколада, где гости еще и попробуют своими руками «приготовить» шоколадную фигурку.


Не меньшее по силе впечатление оставят экскурсии в Палеонтологический музей и в Юркин-парк – музее динозавров под открытым небом, знакомство с единственным в мире музеем Дымковской игрушки с мастер-классом по лепке и «Фабрикой больших матрешек» с мастер-классом по их росписи.


На третий день тура планируется выезд в село Великорецкое. Это красивое и почитаемое место не только для паломников, совершающих известный во всем мире Великорецкий крестный ход, но и для тех, кто любит красивую богатую природу и ауру дышащих стариной архитектурных строений.


Комиссия – 12%.

В стоимость включено: проживание в гостинице (двое суток), завтраки (шведский стол), обеды в кафе, билеты в музеи по программе, мастер-классы, услуги гида-экскурсовода, транспортные услуги по программе.

Центр активного отдыха «Летучий корабль»: +7 (8332) 255-888

+7 (922) 668-00-40, Ольга Хлебникова, priem.letkor@mail.ru

www.korabl-kirov.ru, www.заповедниксказок.рф

Обсудить в telegram

вам может быть интересно