Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Приходите на бизнес-форум «Туризм, культурные коды, креативные индустрии»

08:07, 27 февраля 2022

В рамках деловой программы выставки «Интурмаркет» 12 марта при поддержке Федерального агентства по туризму, Минпромторга России, Общероссийского народного фронта, Дома народов России, Министерства туризма и молодёжной политики Кузбасса и Министерства культуры и национальной политики Кузбасса состоится бизнес-форум «Туризм, культурные коды, креативные индустрии – лучшие муниципальные практики России».

Мероприятие пройдет 12 марта с 10.30 до 13.00 в «Экспоцентре», павильон №8, конференц-зал №3.


Организатор – координационный центр межрегионального культурно-познавательного проекта «Узоры городов России».

В этом году проект «Узоры городов России» отмечает 10-летний юбилей. С 2012 года он занимается сохранением, развитием и популяризацией культурного наследия народов. Соавтор и руководитель проекта – Елена Сургуладзе.

Бизнес-форум даст возможность его участникам познакомиться с законодательными инициативами, направленными на развитие народных художественных промыслов, туризма и территорий, лучшими практиками регионов.

Также при участии Дома народов России и Агентства по туризму Кузбасса будет проведён дискуссионный блиц-трек «Культурное наследие народов России и потенциальные возможности развития этнотуризма».

Вопросы можно задавать Елене Сургуладзе по телефону и WhatsApp: +7 (915) 148-01-78, uzorygorodov@bk.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно