Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Вок-Тур» – это высокое качество и оригинальность

08:07, 27 февраля 2022

Девиз турфирмы – «Жизнь измеряется не числом вздохов, а числом мест и мгновений, когда у вас перехватывает дыхание».

Как пример творчества компании – музыкально-поэтическое путешествие «100 чудес Крыма или крылья для души». Эта необычная авторская экскурсия – настоящий праздник для гостей Севастополя и Крыма.


Автобус оборудован монитором. Есть возможность показать туристам уголки природы, места вдохновения поэтов, музыкантов и кинорежиссеров, отрывки из знаменитых фильмов. Более ста удивительных природных и рукотворных объектов, дегустация крымских вин «Фотисаль» и кофе по-восточному в Бахчисарае, а обед – по-советски, в ретро-кафе «Гайдай-парк» возле Долины Привидений и другие «изюминки». Все – за один день.

Отправление в 8.30, возвращение в 20.00.

Отъезд от площади Нахимова в Севастополе по воскресеньям, с 1 мая по 31 октября.

Стоимость – 2 500 руб. Дегустации и обед – по желанию, оплачиваются отдельно.

Автор проекта – Валентин Корниенко, директор «Вок-Тур».


Презентация маршрута состоится 12 марта в рамках конкурса «10 минут славы». Начало в 10.30. Павильоне №8, нижняя галерея, зал фуршетов.

Турфирма «Вок-Тур» – одна из самых креативных в Крыму. Кроме оригинальных экскурсий в ее творческом арсенале проект «Золотые вечера в Севастополе» с шампанским «Золотая балка»:

- «Гитара по кругу» в усадьбе Каленова (Байдарская долина) с экскурсией «Тропою Пушкина в Байдары» (Чертова лестница, Календская тропа, усадьба Каленова);

- «По Чеховским мотивам» с концертом в парке-музее «Вишневый сад.Возрождение» в Голубом заливе и экскурсией «Невероятные Севастополь и Форос»;

- вечера классики авторской песни в арт-кафе «Снежинка» в Севастополе.

Особое место в творческих порывах турфирмы занимает фестиваль «В.Высоцкий. Сквозь время... Крым. Севастополь». Он пройдет уже в девятый раз. Концерты-спектакли «Высоцкий и эпоха», «Падает снег... или Анти-Галилей», «Люблю тебя сейчас!» стали его украшением и визитной картой. Идея, сценарий, режиссура, организация – все это авторские проекты компании «Вок-Тур».

WhatsApp и Viber: +7 (978) 95-25-779, 5kornienko2005@mail.ru 

Обсудить в telegram

вам может быть интересно