Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Экспресс-путешествие по Красноярскому краю

08:07, 27 февраля 2022

Красноярский край – регион с большим экономическим, промышленным, культурным и, конечно же, туристическим потенциалом. На выставке он будет презентовать свои возможности и знакомить посетителей с красотой и традициями разных уголков своей территории. В составе делегации представители краевого Туристского информационного центра, органов власти и ключевые туроператоры региона. На стенде можно будет получить бесплатную консультацию о турмаршрутах и достопримечательностях, взять карты, буклеты и путеводители, совершить экспресс-путешествие по Красноярскому краю, сыграв в туристический пинбол, а также принять участие в викторине и выиграть памятные сувениры.

Специалисты ТИЦ Красноярского края расскажут о том, где находится центр России, что стоит посмотреть в 400-летнем Енисейске, городе купцов, золотодобытчиков и старинных храмов, и как попасть в сибирскую деревню начала XIX века в Шушенском.

На стенде гости также узнают о ступенчатых горных массивах и водопадах плато Путорана, о национальном парке «Красноярские Столбы» с его знаменитыми на весь мир причудливыми скалами, и об аутентичном туризме на Крайнем Севере, в землях Эвенкии и Таймыра с их вечной мерзлотой, кристально чистыми озерами, холодными водами Карского моря и моря Лаптевых, а также загадкой Тунгусского феномена.

Кроме того, 13 марта в конференц-зале № 3 пройдет презентация «Красноярский край. Должен увидеть каждый!». Участникам раскроют секреты захватывающих путешествий по Красноярскому краю. Гости узнают об эксклюзивных направлениях, увидят Россию в миниатюре и услышат легенды о Сибири. Среди слушателей будет разыгран сертификат на путешествие в Красноярский край номиналом 50 тыс. рублей, а также сувениры из географического центра России. Презентация будет интересна представителям компаний, заинтересованных в знакомстве с туристическими направлениями Сибири и развитии внутреннего туризма.

Для участия в мероприятии необходима регистрация. Ссылка будет действовать до 12 марта до 15.00.

www.visitsiberia.info

#VisitSiberia #ТИЦКрасноярья: instagram, vk, facebook

Обсудить в telegram

вам может быть интересно