Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Ист Лайн» представляет летнюю программу

08:07, 27 марта 2003

Авиакомпания «Ист Лайн» традиционно принимает участие в работе ежегодной международной туристической выставки Mitt-2003. В этом году клиентам представлена летняя программа пассажирских перевозок. Кроме традиционных маршрутов в Италию, континентальную Грецию, Турцию, Египет и Болгарию планируется выполнение полетов на греческие острова Корфу и Родос. В ходе выставки специалисты «Ист Лайн» проводят переговоры по организации туристической программы с основными партнерами, среди которых «Музенидис-тур», «Турэнергосервис» и «Интербюро «Омега».

«Ист Лайн» активно работает на российском туристическом рынке, выполняя рейсы в наиболее популярные международные курорты: Италия, Греция, Хорватия, Болгария, Турция, Тунис и Египет. Сегодня компания является лидером на таких популярных у российских туристов направлениях как Салоники (Греция), где доля авиакомпании в пассажирских перевозках составляет 50% и Хургада (Египет) с долей рынка - 12%.

За последние три года объемы пассажирских перевозок авиакомпании увеличились более чем в три раза. За 2002 год «Ист Лайн» выполнила более 770 пассажирских рейсов, количество перевезенных пассажиров увеличилось на 27% и достигло 276 тысяч человек.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно