Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Онлайн-конференция по вопросам отдыха в Беларуси

08:07, 27 марта 2007

В преддверии летнего сезона туристический портал Беларуси Holiday.by, портал OPEN.BY и государственное учреждение «ЦентрКурорт» проводят онлайн-конференцию по вопросам летнего отдыха в Беларуси. 28 марта 2007 года на вопросы посетителей ответит начальник «ЦентрКурорта» Олег Михайлов (фото).

По данным Holiday.by запросы на отдых в Беларуси в два раза опережают традиционные туристические запросы уже на протяжении года. В общем объеме заявок не менее 20% - на отдых в Беларуси. Туры по этой стране популярны не только среди белорусов, но и граждан СНГ. Около 15% электронных заявок на Holiday.by – запросы от граждан России на отдых в Беларуси.

Заметно расширяется список туристических возможностей этой страны. Помимо традиционного санаторно-курортного лечения вновь обретают популярность активные, этнографические туры, походы, отдых в сельских усадьбах, многодневные экскурсионные поездки по стране, корпоративные мероприятия и т.п. Только в 2006 году «ЦентрКурорт» продал около 10 тыс. путевок.

Самое главное достоинство отдыха в Беларуси - возможность сочетания его с качественным лечением. Беларуси удалось сохранить традиции санаторно-курортного лечения и приемлемые цены на эти услуги.

28 марта в рамках онлайн-конференции каждый имеет возможность задать интересующий вопрос и получить компетентный ответ о летнем отдыхе в Беларуси, совет или консультацию профессионала в этой области.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно