Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Travelport GDS предоставляет хостинг авиакомпании CSA

08:07, 27 марта 2008

Компания Travelport GDS, одна из крупнейших в мире глобальных распределительных систем, подписала долгосрочное соглашения с чешской авиакомпанией CSA о предоставлении широкого спектра услуг хостинга, которые помогут перевозчику осуществлять бронирование, выписку билетов и регистрацию пассажиров.

Документ, подписанный по результатам тендера, в котором участвовали все ведущие поставщики, стало самым крупным соглашением о хостинге компании Travelport в европейском регионе. Новые системы будут способствовать дальнейшей плавной интеграции CSA в альянс SkyTeam, в который входят и другие клиенты Travelport GDS. Ядро решения основано на уже зарекомендовавшей себя технологии Meridian. Интегрированные инструменты электронной коммерции, опробованные другими авиакомпаниями (Rapid Reprice для автоматического пересчета цены, e-Pricing® для поиска наименьшего тарифа) будут также использоваться и CSA. Хостинговая система Travelport GDS заменит 12 различных подсистем, которыми сейчас пользуется авиаперевозчик.

Внедрение хостинговой системы Travelport GDS для CSA уже началось. Система охватывает такие услуги, как бронирование, выписку билетов, инвенторные услуги. Завершение процесса и полный переход на новую систему планируется к концу 2008 года. А полное внедрение системы управления отправками пассажиров запланировано на май 2009 года.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно