Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Аквариум Отель» открылся в Крокус Сити

08:07, 27 марта 2009

О гостинице в Крокус Сити мечтали не только гости столицы, но и москвичи, которым приходится ездить на выставки в комплекс «Крокус Экспо»: добираться туда, мягко говоря, сложно. Мечта сбылась: 19 марта прошла торжественная церемония открытия «Аквариум Отеля» - как раз перед началом выставки «Интурмаркет».

Гостиница расположена на берегу Москва-реки в 15 км от международного аэропорта «Шереметьево-2», в непосредственной близости от зданий правительства Московской области.

В «Аквариум Отеле» 225 номеров различных категорий. Во всех номерах выдержан единый стиль интерьера, в котором преобладает карамельная гамма(фото).

Особенно привлекательны номера с панорамным видом на Москва-реку. Отель -архитектурное продолжение здания выставочного комплекса «Крокус Экспо». Гостиница соответствует европейскому стандарту 3*+.

Новый отель рассчитан прежде всего на тех, кто приезжает в на выставки в «Крокус Экспо» и на гостей, командированных в правительство Московской области. После ввода в действие станции метро «Мякинино» на территории «Крокус Сити», когда сообщение с центром столицы станет довольно удобным, в «Аквариум отеле» надеются принимать туристические группы.

Инвестиции в проект составили около $40 млн. Инвестором и владельцем отеля является совместное предприятие ООО «Аквариум-отель», куда входят представители группы компаний Crocus Group и «Академсервис» (доли распределены пополам).

Обсудить в telegram

вам может быть интересно