Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Туртранс-Вояж»: Армения и Грузия – эти страны надо смотреть вместе

08:16, 27 марта 2015

Снежные вершины Казбека и Арарата, величественные храмы Грузии и монастыри Армении, лазурь озера Севан и умопомрачительные хинкали – все это и даже больше в новом групповом туре «поезд + автобус» в Грузию и Армению от «Туртранс-Вояж».

Впервые на туристическом рынке мы заменили авиаперелет на бюджетный поезд до Владикавказа, в котором с группой отправится один из лучших гидов компании. Он будет рассказывать об истории Закавказья, проинструктирует, где в Тбилиси самые правильные хачапури, а в Ереване – самая вкусная долма.

Грузия и Армения – эти страны надо смотреть вместе. Слушать историю, которой делятся камни. Склонять голову в христианских храмах и пещерных монастырях. Здесь потрясающие пейзажи и невероятно щедрое гостеприимство. Отсутствие виз и кухня, которая будет являться потом в гастрономических снах. Это яркие, колоритные и самобытные страны. Мы покажем их так, как привыкли ваши туристы – с наушниками для экскурсий, фильмами в переездах и неспешными прогулками по древним монастырям.

GA1 «Грузия и Армения», 11 дней, Казбеги – Тбилиси – Мцхета – Боржоми – Ахалцихе – Вардзиа – Ереван – храм Гарни – монастырь Гегард – Севан – Санаин, от 495 у.е. + поезд Москва – Владикавказ – Москва, 11 дней. Выезды: 1 мая, 10 июля, 11 сентября, 2 ноября.

 

«Туртранс-Вояж»: (495) 970-01-22, www.tourtrans.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно