Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Круизный дом «МК»: рекламные круизы для турагентств

02:43, 27 марта 2017

Круизный дом «МК» приглашает сотрудников туристических агентств в рекламные круизы.

Круиз по Восточному Средиземноморью по системе UAll на лайнере класса премиум Azamara Journey. Даты – с 29 мая по 4 июня. Лайнер – Azamara Journey 5+*. Маршрут: Афины – Санторини – Крит – день в море – Сицилия – Сорренто – Чивитавеккья. Стоимость участия – $1 300.

Короткий круиз класса премиум по Средиземноморью по системе UAll на лайнере Azamara Journey. Даты – с 4 по 7 июня. Лайнер – Azamara Journey 5+*. Маршрут: Рим/Чивитавеккья – Ливорно – Сен-Тропе – Барселона. Стоимость участия – $860.

В стоимость рекламных круизов включено: авиаперелёт, трансферы, размещение в каюте с окном (место в Twin), портовые сборы, налоги и таксы, чаевые, алкогольные и безалкогольные напитки, развлекательная программа на борту.

Дополнительно оплачиваются: виза, медстраховка, экскурсии (по желанию).

Круиз выходного дня по греческим островам по системе UAll на лайнере Celestyal Olympia. Даты круиза – с 12 по 15 мая. Лайнер – Celestyal Olympia. Маршрут: Афины/Пирей – Миконос – Кушадасы – Патмос – Крит – Санторини – Афины/Пирей. Стоимость участия – €640.

В стоимость включено: авиаперелёт, проживание в отеле одну ночь до круиза, трансферы по программе, размещение в каюте с окном (место в Twin), две экскурсии, портовые сборы, налоги и таксы, чаевые, алкогольные и безалкогольные напитки, развлекательная программа на борту.

Дополнительно оплачиваются: виза, медстраховка.

 

Круизный дом «МК»: 8 (495) 950-56-70, доб 2, agency@mcruises.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно