Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Казахстанские проекты Rezidor SAS

08:07, 27 апреля 2006

В конце 2006 года Radisson SAS Hotels & Resorts планирует открытие нового отеля в столице Казахстана Астане. Построенный в центре старого города, «Radisson SAS Астана» обещает стать самым популярным отелем в столице Казахстана.

В гостинице будет 181 прекрасно оборудованный номер. Дизайн интерьера будет выполнен с элементами национального искусства. В отеле будет работать круглосуточный ресторан на 180 мест, лобби-бар и сигарный бар. Площадь пяти переговорных комнат будет варьироваться от 38 до 620 кв. м, все они будут оборудованы современной аудио- визуальной аппаратурой. Кроме этого в отеле предполагается ночной клуб и боулинг. Гостиница станет частью большого комплекса, включающего бизнес-центр, торговый центр, офисные здания, рестораны, развлекательные центры, торговые галереи, спа-салон и велнесс-центр.

В Казахстане планируется открыть еще один отель – «Radisson SAS Медео-Алматы» на 150 номеров. Там будут два ресторана, два бара, комнаты для переговоров и конференц-залы, открытый и крытый бассейны, спа-салон и фитнес-центр. «Radisson SAS Медео-Алматы» позиционируется как курортный отель, а также отличное место для проведения деловых мероприятий и конференций.

Строительство завершится осенью 2007 года. Гостиница будет расположена в 10 минутах езды от центра города, в национальном парке, рядом со знаменитым катком Медео и горнолыжным курортом Чимбулак – двумя известными туристическими достопримечательностями бывшего Советского Союза, где часто проводятся международные соревнования и спортивные фестивали.

«В ближайшие пять лет Rezidor SAS планирует открыть минимум 20 отелей в России и странах СНГ. Мы намерены продвигать на этих рынках несколько брендов, включая Radisson SAS, Park Inn, The Regent и новый бренд – Missoni.Успешное развитие нашего бизнеса в России приближает Rezidor SAS к намеченной цели: довести к 2015 году количество отелей, принадлежащих компании, до 700», - говорит вице-президент по развитию бизнеса Rezidor SAS Арлид Ховланд (фото).

Обсудить в telegram

вам может быть интересно