Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Ингосстрах» заключает договоры страхования гражданской ответственности

08:07, 27 апреля 2007

Страховая компания «Ингосстрах» начала заключать договоры страхования гражданской ответственности с туроператорами.

Средний размер премии по заключаемым договорам страхования с туроператорами, осуществляющим международный или международный и внутренний туризм, колеблется в диапазоне от 75 до 100 тысяч рублей в год. Расчет премии осуществляется индивидуально для каждого туроператора в зависимости от таких факторов, как объем деятельности туроператора, опыт сотрудничества с «Ингосстрахом» по другим видам страхования, срок работы туроператора на рынке и другой информации.

Как сообщил RATA-news заместитель начальника отдела Управления страхования ответственности ОСАО «Ингосстрах» Дмитрий Мелехин, на сегодня страховая компания получила более 100 заявлений от туроператоров на страхование гражданской ответственности.

«Ингосстрах» обладает широкой региональной сетью на всей территории России, которая включает в себя 87 филиалов. Точки продаж компании действуют в 214 городах России. Региональные туроператоры могут обращаться как в филиалы, так и в центральный офис «Ингосстраха».

Об условиях страхования и для заключения договоров обращайтесь в отдел страхования финансовых и профессиональных рисков: (495) 959-43-27, (499) 973-92-03. Дмитрий Мелёхин Dmitry.Melekhin@ingos.ru; Оксана Байкова Oksana.Baikova@ingos.ru; Михаил Маргилевский Mikhail.Margilevsky@ingos.ru.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно