Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Презентация департамента Верхняя Савойя

08:07, 27 апреля 2009

Делегация департамента Верхняя Савойя посетила Москву по случаю фестиваля французских регионов. В течение месяца два ресторана  «Жан-Жак» – в Москве и Санкт-Петербурге, будут знакомить своих гостей с савойской кухней и регионом Верхняя Савойя.

Верхняя Савойя – весьма популярный среди любителей зимнего и летнего отдыха департамент Франции. В зимнее время – это многочисленные горнолыжные курорты, составляющие одну из самых больших областей катания в мире. В летний солнечный день большое удовольствие доставят круизы по крупнейшему озеру Европы – Леман или же по самому чистому – Аннеси. Добраться до этих природных красот можно прямым рейсом из Москвы в Женеву, которая находится всего в 30 минутах езды от Аннеси. Верхняя Савойя славится еще и своей гастрономией. Здесь точно знают, как приготовить вкуснейшее блюдо из продуктов собственного производства.

Фестиваль французских регионов проходит при поддержке цепочки оригинальных французских отелей Logis, которые проповедуют семейную концепцию. Обладатель сертификата «Качество в туризме», цепочка Logis предлагает высокое качество по доступным ценам и удобное расположение.

Туроператоры – партнеры Верхней Савойи: Pac Group, «Асент Тревел», «Эрцог», ALP Discovery, «Капитал тур».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно