Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
«Таланты турбизнеса» меняют площадку!
Новости РСТ

«Таланты турбизнеса» меняют площадку!

02:17, 27 апреля 2016

Прошлогодний аншлаг на нашем традиционном декабрьском концерте «Таланты турбизнеса» показал, что проект перерос зал на 200 человек. Мест для всех желающих не хватило, многим пришлось делить один стул на двоих, а некоторые даже смотрели выступления артистов стоя. Но никто не ушел!

Мы благодарны всем за терпение, но более не намерены подвергать друзей и партнеров таким испытаниям. Мы поменяли площадку!

Следующий концерт «Таланты турбизнеса» состоится 9 декабря в ДК им. Зуева, совсем рядом со станцией метро «Белорусская». Это зал на 500 мест с удобными театральными креслами.

Дорогие зрители, запишите в свой календарь – 9 декабря, 19.00, улица Лесная, 18!

Огромный интерес вызвала в прошлом году идея тематического концерта, который, напомним, был посвящен советской и зарубежной эстраде 60-80-х годов. Конечно, зал подпевал и подтанцовывал. И мы решили продолжать в том же духе – пусть будет традиция. После долгих раздумий, обсуждений и споров родилась тема следующего концерта – песни из любимых кинофильмов. Но эта «красная нить» не исключает интересных инициатив, если речь идет о хороших исполнителях, выступающих в любом жанре.

Дорогие артисты, думайте и готовьтесь!

Благодарим наших верных партнеров – компании «Алеан» и «Анекс тур», которые уже сейчас поддержали проект, благодаря чему мы получили отличный зал в центре Москвы!

Фото- и видеоотчет о прошлогоднем концерте смотрите здесь. И пусть это вдохновит вас на новые творческие подвиги!

Заявки на выступления принимает художественный руководитель проекта Ольга Хоточкина: khotochkina@gmail.com, (985) 762-87-65.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно