Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Инфофлот»: как заработать миллион на речных круизах

06:32, 27 апреля 2021

Круизный центр «Инфофлот» представил на днях обновленную версию поискового модуля Riverlines 2.0, который позволяет туристическим компаниям получать доступ к самой большой базе круизов по всему миру совершено бесплатно. Это дает возможность оперативно начать зарабатывать на одном из самых топовых направлений сезона.

О преимуществах обновленного Riverlines 2.0 рассказала старший специалист по развитию агентской сети круизного центра «Инфофлот» Евгения Ларина: «Благодаря единому центру бронирования речных и морских круизов Riverlines любое туристическое агентство может начать развивать круизное направление в рамках своего бизнеса. Единственные условия – это желание существенно увеличить прежние объемы продаж и наличие договора с нами.

Установка поискового модуля на сайт агентства не требует специальных технических знаний и занимает несколько минут – достаточно просто разместить на своем сайте специальный код, который уже сгенерирован в конструкторе. Настраиваемый дизайн поисковика позволяет гармонично вписать его в уже существующую интернет страницу.

В результате клиенты, заходя на ваш портал, сразу видят весь спектр круизных предложений и могут забронировать понравившийся вариант по цене оператора, а также получить всю информацию о текущих акциях и спецпредложениях в рейсе. Моментальное подтверждение бронирования онлайн происходит через автоматическую синхронизацию с сайтом «Инфофлот».

Что нового в Riverlines 2.0:

- обновленный интерфейс после переработки дизайна модуля;

- адаптивность, которая обеспечивает корректное отображение виджета независимо от типа устройства;

- появление дополнительных фильтров для точечного подбора круизов по самым разным характеристикам.

Круизный центр «Инфофлот» обеспечивает техническую поддержку агентства на всех этапах работы.

Whatsapp, Viber, Telegram.

«Инфофлот»: +7 (495) 260-06-40 доб. 560, newagent@infoflot.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно