Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Магтур»: все в Домбай на Первомай!

08:07, 27 апреля 2022

Праздничный тур для всей семьи. Идеально подходит всем, кто хочет традиционно встретить приход весны – на природе, с шашлыками, в теплой компании.

Домбай – популярный курорт Карачаево-Черкесии. Он расположен в самом сердце гор, что позволяет выстраивать недлинные, но насыщенные достопримечательностями маршруты.


Программа тура – целое приключение: здесь и древние аланские храмы, и термальные спа-процедуры, и канатная дорога на гору Мусса-Ачитара, и водопад Шумка, и озеро Кара-Кель. Для детей увлекательной станет прогулка по Тебердинскому заповеднику с собственным зоопарком.

Кульминация программы – роскошный праздничный обед на форелевом озере в окружении живописных заснеженных вершин. Все по классике – мангал, пикник, десятки ярких фотолокаций.

Проживание в отеле Gold Star. Это одно из лучших мест в Домбае, где туристов окружают искренним кавказским гостеприимством и щедростью. На завтрак, обед и ужин буквально каждый раз подаются новые блюда домашней кавказской кухни. Это хычины, айран, шорпа, воздушные творожные сырники, свежие овощные салаты, шашлык, манты.


Компактный Домбайский рынок – настоящая сокровищница с сувенирами. Отсюда можно привезти настоящие карачаевские бурки, папахи, сушеное мясо, специи, травяные сборы, местные орешки чинарики, лечебный Балхам, кинжалы, деревянную посуду и многое другое.

В стоимость тура включено трехразовое питание, праздничный обед, все входные билеты, экологические сборы, проживание в номерах со всеми удобствами, транспорт, гид-экскурсовод и трансфер из/в аэропорт.

Продолжительность тура 4 ночи/ 5 дней.

Подробная программа.

Отличные условия сотрудничества для агентств:

- комиссия от 15%;

- частичная компенсация рекламных расходов;

- изменение даты или аннуляция туров без вычетов из предоплаты при обращении за 72 часа до начала тура;

- гарантированное проведение туров в полном объеме в назначенные сроки и без доплаты, даже если ваш турист – единственный с путевкой на эту дату.

«Магтур»:
8-800-500-30-76, звонок по России бесплатный
+7 (906) 462-01-53, +7 (928) 392-73-83
cool.magtour@yandex.ru

www.akademiya-gornih-turov.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно