Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Все включено, а дети еще и размещаются бесплатно

08:07, 27 мая 2005

Компания «Алеан» предлагает неделю беззаботного отдыха в Лазаревском, в отеле «Прометей клуб». С 5 по 12 июня действует спецпредложение.

Это гостинично-развлекательный комплекс, открытый в 2003 году и соответствующий категории 4 звезды. Он одним из первых в России предложил своим гостям обслуживание по системе «все включено». Отель расположен в центре курортного поселка, рядом с парком и в 100 метрах от пляжа.

В комплексе создана современная инфраструктура отдыха: развлекательный центр, анимация, шоу-программы, ресторан Galileo, панорамное телефон-кафе, бары, таверна, комплекс бассейнов с аквапарком и гидромассажем, SPA, сауна с бассейном, турецкая баня с бассейном, тренажерный зал, настольный теннис, массаж, солярий. Для детей - бассейн с мини-аквапарком, детская площадка, игровая комната, круглосуточно предоставляются услуги няни.

Программа «все включено» подразумевает 3-разовое питание - шведский стол свыше 45 блюд, а также в течение всего дня (до 0.00 часов): холодные закуски, мороженое, кофе, чай, выпечка, сладости, соки, пепси-кола, минеральная вода, алкогольные напитки; пользование тренажерным залом, бильярд, дартс, тир, настольный теннис; вечерние шоу-программы, дискотека, анимация; посещение DVD-кинозала; детская комната, услуги няни до 22.00; лежаки и зонтики на пляже; лежаки и зонтики у бассейна; охраняемая стоянка.

И все это – за 14500 руб., включая перелет и трансфер! Более того, дети до 12 лет на дополнительном месте размещаются бесплатно. Их родителям надо оплатить только авиабилеты - 3000 руб. www.alean.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно