Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Вип Круиз»: европейские каникулы по суперцене

08:07, 27 мая 2008

Компания «Вип Круиз» предлагает один из самых популярных круизов по Средиземному морю этим летом – «Европейские каникулы» на новейшем корабле Norwegian Gem New Ship 2007.

Классический маршрут по западному Средиземноморью позволит за неделю увидеть все жемчужины этого региона: Барселону, Мальту, Неаполь и Помпеи, Рим, Пизу и Флоренцию, Монте-Карло и Монако в круизе на указанные даты: 13 и 27 июля, 3 и 17 августа 2008. Большим плюсом является и то, что будут организованы русские группы! А также то, что это отдых для всей семьи – ведь стоимость круиза для детей до 15 лет при проживании с двумя взрослыми в каюте начинается от 149 евро. Стоимость круиза, включая все портовые и топливные сборы - от 18900 рублей.

В целях популяризации круизов по Средиземному морю и аккумуляции всей информации компания «Вип Круиз» запустила специальный сайт - www.eurocruises.ru. В нем дана исчерпывающая информация по программам 18 круизных компаний, организующих путешествия по Средиземноморью. Каждый желающий сможет подобрать подходящий круиз по одному из пяти средиземноморских регионов вплоть до августа 2009 года. На этом сайте можно найти более подробную информацию по круизу «Европейские каникулы» компании NCL и описание лайнера Norwegian Gem.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно