Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

#adver#Grand Hotel et de Milan: роскошный отдых в Милане

08:07, 27 мая 2009

Открытый в 1863 году, Grand Hotel et de Milan и по сей день сохранил шарм и очарование старинного миланского особняка. Гостиница расположена в самом центре города, в нескольких шагах от собора Дуомо, оперы Ла Скала, модных магазинов и финансовых учреждений. Grand Hotel et de Milan – любимый отель итальянских и мировых знаменитостей, идеальное место и для отдыха, и для делового путешествия.

Среди множества известных имен, занесенных в регистрационную книгу Grand Hotel et de Milan, можно отметить композитора Джузеппе Верди, который был постоянным гостем отеля в течение 27(!) лет.

Изысканные и утонченные интерьеры гостиницы создают приятную атмосферу. Номера, элегантно обставленные предметами старины и произведениями искусств, отражают историю отеля. Проведенная недавно небольшая реновация повлекла за собой модернизацию части Grand Hotel et de Milan, что никоим образом не отразилось на атмосфере гостиницы.

The Grand Hotel et de Milan располагает тремя великолепными ресторанами и барами: Don Carlos, Caruso и Gerry’s Bar. Ресторан Caruso теперь предлагает гостям новую веранду, где можно пообедать или поужинать на свежем воздухе в окружении роскошной зелени.

Grand Hotel et de Milan: +39 02 723141, infos@grandhoteletdemilan.it; www.grandhoteletdemilan.it

Обсудить в telegram

вам может быть интересно