Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Британский миллионер продал отель, чтобы поддержать борьбу с раком

08:07, 27 мая 2010

Миллионер Брайан Берни продал свой отель Doxford Hall Hotel & Spa в графстве Нортумберленд на северо-востоке Англии, чтобы направить полученные от продажи миллионы на финансирование борьбы с раком, говорится в материалах консалтинговой компании Knight Frank.

«Семнадцать лет управления отелем - важный этап для меня и моей семьи, и конечно нам будет грустно покинуть отель. Тем не менее, я уверен, что новые владельцы продолжат управлять им на уровне тех же высоких стандартов, что и мы», - приводятся в сообщении слова Берни.

Как рассказывается в нем, отель располагает 25 номерами люкс. Он производит впечатление на посетителей большой лестницей, мебелью с элементами ручной работы, резным деревом и живописью, украшающими интерьеры. Для досуга Doxford Hall Hotel предлагает бассейн, спортзал, сауну и парилку, а также спа-комплекс.

«Мы желаем мистеру Берни и его жене счастливого отдыха, хотя не сомневаемся, что теперь Брайан будет посвящать еще больше времени своей благотворительной работе», - цитируются в материалах слова новых владельцев Doxford Hall Hotel. (РИА Новости )

Обсудить в telegram

вам может быть интересно