Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

У съезда РСТ появился первый партнер

08:07, 27 июня 2003

В Санкт-Петербурге полным ходом идет подготовка к проведению 9-го Съезда Российского Союза Туриндустрии, который в этом году будет носить открытый характер – к участию в мероприятии приглашаются все заинтересованные лица. Ожидается не менее 400 гостей – руководителей туристских компаний и других участников туристского рынка из России и из-за рубежа. Участникам съезда будут предложены пакеты на размещение в гостиницах разных категорий.

Первым официальным партнером съезда стал отель Международного Делового Центра «Нептун». Отель «Нептун» является членом международной гостиничной системы Best Western International и соответствует категории 4*. Гостиница расположена рядом с центром города, на набережной Обводного канала, 93а. Среди дополнительных услуг, предоставляемых гостям – спортивно-развлекательный комплекс (бассейн, боулинг, сквош, гольф, теннис, бильярд, фитнес-центр, салон красоты), ресторанный комплекс (ресторан «Гольфстрим» на 100 мест, банкетный зал на 60 мест, VIP-зал на 15 мест, бар «Полундра», Лобби-бар, кафе «Нептун»). Уникальная деталь отеля – часовня Рождества Христова, которая построена с благословения Его Высокопреосвященства Митрополита Санкт-Петербургского и Ладожского.

Отель предоставляет участникам съезда РСТ 50% скидку от rack rate на проживание с 29 сентября по 3 октября. В стоимость проживания входят завтрак-шведский стол, посещение бассейна с 7 до 10 часов утра и НДС.

Директор отеля «Нептун» Галина Курникова говорит: «Я считаю, что съезд – это очень важное мероприятие, поэтому мы рады в нем участвовать. Мы надеемся, что люди, которые остановятся у нас во время съезда, впоследствии станут нашими постоянными клиентами».

Участникам съезда будет предоставлен трансфер из гостиницы на место проведения съезда и на выставку INWETEX 30 сентября и 1 октября. В пакет также включены билеты на выставку и участие в культурной программе съезда. В связи с ограниченным количеством мест в отеле просим участников съезда, желающих остановиться в «Нептуне», забронировать номера заранее. На заявке необходимо указать – «участник съезда Российского Союза Туриндустрии», а также представить подтверждение от исполнительной дирекции РСТ.

Заявки на бронирование направлять по факсу отеля «Нептун» (812)324-46-11. Контактное лицо в отеле «Нептун» - начальник отдела продаж Светлана Филановская. Телефон отеля – (812)324-46-10.

Информация об условиях размещения участников съезда в других отелях – партнерах съезда будет сообщена дополнительно. (Пресс-служба СЗРО РСТ)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно